Компания Технический центр «Восток» торжественно выдала тягачи Auman EST A

Обратный звонок
ДМ Авто

Компания Технический центр «Восток» торжественно выдала тягачи Auman EST A

Поделиться
Компания Технический центр «Восток» торжественно выдала тягачи Auman EST A
Компания Технический центр «Восток» торжественно выдала тягачи Auman EST A

25 декабря на территории ООО «ТЦ «Восток», официального дилера Foton, состоялась торжественная передача четырех седельных тягачей Foton Auman EST A. Новые тягачи получили участники Монополия.Бизнес — проекта компании «Монополия», одной из крупнейших транспортных компаний страны. В проекте водители могут взять фуру в аренду с правом выкупа без первоначального взноса и открыть свой бизнес в сфере грузоперевозок. «Монополия» обеспечивает предпринимателей заказами с помощью собственной платформы цифровой логистики Monopoly.Online, на которой размещают заявки более 2000 заказчиков.

Алексей Бондарь, представитель ГК «Монополия», подчеркнул важность появления тягачей Foton в проекте. «Это новая страница истории Монополия.Бизнес. Дальше мы будем развивать предпринимателей и насыщать наш проект новой техникой».

Foton — это сочетание инновационных технологий, надежности и высокого уровня сервиса. Седельный тягач Foton Auman 1846 с колесной формулой 4*2, двигателем Сummins ISG12 Евpo5, автоматизированной КПП ZF12 Тrахоn отлично приспособлен для российских условий эксплуатации. Современный дизайн и наполнение кабины обеспечивают комфорт в дороге.

Новые грузовики вошли в состав Монополия.Бизнес благодаря финансовому партнеру проекта — компании «КОНТРОЛ Лизинг». Арсен Саитгареев, первый заместитель генерального директора, отметил: «Сегодня мы впервые передаем предпринимателям Монополия.Бизнес новые тягачи. Это значимое событие для сферы грузоперевозок в целом».

На важности транспортной отрасли сделал акцент генеральный директор «Фотон Мотор» Чэнь Дэмао. «Грузоперевозки — ключевая сфера экономики. Мы рады стать частью проекта Монополия.Бизнес, который помогает развивать эту отрасль, и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем предпринимателям идти к успеху с нашими автомобилями и благодарим технический центр «Восток» за организацию мероприятия!»

Закрыть
Даю согласие на обработку моих персональных данных
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.